Home > La Facultad > Consejo Directivo

Según Anexo Resolución JEC Nº 020/18

Presidente: Vice-Decano: Dr. Ing. Diego Ricardo BROZ

email: consejodirectivo@facfor.unam.edu.ar

Consejeros Titulares Claustro Docente

  • BARQUINERO, Juan Carlos
  • DIAZ, Amalia Maria Lucila
  • DUARTE, Carla Veronica
  • DUMMEL, Claudio Javier
  • ROMERO, Julio Alfredo
  • GAUTO, Oscar Arturo
  • VON BELOW, Jonathan
  • HILGERT, Norma Ines
  • THOMAE, Juan Alberto Eduardo
  • REUTEMANN, Guillermo Carlos

Consejeros Titulares Claustro No Docente

  • MARQUEZ, Susana Beatriz
  • GRAZ, Ester Elena
  • CAÑETE, Celia Yanina
  • SCHMIDT, Ricardo Manuel

Consejeros Titulares Claustro Estudiantil

  • MELGAREJO, José Luis
  • SASVARI, Atila Ivan
  • OLIVELLA, Richard Javier
  • PELINSKI, Camila Belén

Consejeros Titulares Claustro Graduados

  • FASZZESKI, Juan Pablo
  • NUÑEZ, Pascual Andres

 

 Comisiones de Ascesoramiento

Comisión de Asuntos Académicos
PresidenteProf. Carla V. DUARTE
IntegranteCarla Verónica DUARTE
IntegranteJonathan VON BELOW
IntegranteClaudio Javier DUMMEL
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteJosé Luis MELGAREJO
IntegranteOscar Arturo GAUTO
IntegranteJuan Carlos BARQUINERO
IntegranteRichard Javier OLIVELLA
IntegranteSusana Beatriz MARQUEZ
IntegranteCelia Yanina CAÑETE
IntegranteGuillermo Carlos REUTEMANN
IntegranteCristian ARREJIN ESPÍNOLA
IntegranteYesica KULL
IntegranteRamón Alejandro FRIEDL
IntegranteCarmen Lucía BORRERO
IntegranteEster GRAZ
Comisión de Ciencia y Tecnología
PresidenteLic. Norma HILGERT
IntegranteCarla Verónica DUARTE
IntegranteJonathan VON BELOW
IntegranteNorma Inés HILGERT
IntegranteOscar Arturo GAUTO
IntegranteJuan Carlos BARQUINERO
IntegranteSusana Beatriz MARQUEZ
IntegranteCelia Yanina CAÑETE
IntegranteElízabeth María WEBER
IntegranteJerónimo Andrés TORRESIN
IntegranteSilvia Verónica DUARTE
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteJuan Alberto Eduardo THOMAE
IntegranteYesica KULL
IntegranteRamón Alejandro FRIEDL
IntegrantePatricia Sandra ROCHA
IntegranteRicardo Cristino BARTH
Comisión de Reglamento
PresidenteIng. Juan C. BARQUINERO
IntegranteCelia Yanina CAÑETE
IntegranteOscar Arturo GAUTO
IntegranteSusana Beatriz MARQUEZ
IntegranteJosé Luis MELGAREJO
IntegranteRichard Javier OLIVELLA
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteSilvia Verónica DUARTE
IntegranteCarla Verónica DUARTE
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteYesica KULL
IntegranteRamón Alejandro FRIEDL
IntegranteJonathan VON BELOW
Comisión de Presupuesto y Administración
PresidenteProf. Julio ROMERO
IntegranteOscar Arturo GAUTO
IntegranteJuan Carlos BARQUINERO
IntegranteRichard Javier OLIVELLA
IntegranteSusana Beatriz MARQUEZ
IntegranteCelia Yanina CAÑETE
IntegranteSilvia Verónica DUARTE
IntegranteCarla Verónica DUARTE
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteCristian ARREJIN ESPÍNOLA
IntegranteAmalia María Lucila DÍAZ
IntegranteYesica KULL
IntegranteRamón Alejandro FRIEDL
IntegranteRicardo Manuel SCHMIDT
IntegranteJonathan VON BELOW
Comisión de Extensión Universitaria y Servicios
PresidenteIng. Guillermo REUTEMANN
IntegranteNorma Inés HILGERT
IntegranteJuan Pablo FASZZESKI
IntegranteCamila Belén PELINSKI
IntegranteJosé Luis MELGAREJO
IntegranteRichard Javier OLIVELLA
IntegranteSusana Beatriz MARQUEZ
IntegranteCelia Yanina CAÑETE
IntegranteTamara Ayelen KRENTZ
IntegranteJerónimo Andrés TORRESIN
IntegranteSilvia Verónica DUARTE
IntegranteGuillermo Carlos REUTEMANN
IntegranteJulio Alfredo ROMERO
IntegranteAmalia María Lucila DÍAZ
IntegranteCarmen Lucía BORRERO

 

Convocatorias a Sesiones

Ordinarias
Orden del día
Actas
Extraordinarias
Orden del día
Actas