Home > La Facultad > Secretarías > Secretaría de Extensión Universitaria > Lista de Graduados
400 SALAZAR Elida Raquel Biología Ctes-Ctes
401 PASTORIZA Paola Yesica Técnico Universitario Guardaparque Neuquen
402 MARTINEZ DUARTE Juan Antonio Magister Villa Rica- Paraguay
403 LORENZO Rafael Sebastian Técnico Universitario Guardaparque Olavarría-Bs.As.
404 RICHARD Maria Amelia Técnico Universitario Guardaparque Concep. Del Uruguay-E.R
405 FLORES Andrea Ramona Técnico Universitario Guardaparque Montecarlo-Mnes.
406 DI STASI Mariano Martin Ingeniero Forestal San Nicolas- Bs.As
407 MARTINEZ Carmen Adelfa Biología San Pedro-Mnes
408 CAREAGA Cristian Cesar Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
409 GONZALEZ Jose Eduardo Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
410 GOITIA Sergio Técnico Universitario Guardaparque Pilcomayo- Formosa
411 DALPRA Luis Alberto Magister Eldorado-Mnes.
412 PEREZ Victor Ramon Magister Formosa
413 ESKIVISKI Edgar Rafael Magister Obera-Mnes.
414 BENITEZ Sandro Dario Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado-Mnes.
415 MARTINEZ Micaela Evelin Ingeniero Forestal Rio Cuarto-Cordoba
416 SCHERF Mario Jose Rafael Ingeniero Forestal Pto Rico- Mnes.
417 FLORES Ricardo Matin Ingeniero Forestal Gral Sarmiento- Bs.As
418 EHRINGHAUS Miguel Alberto Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
419 BESOLD Silvana Soledad Ingeniero Forestal El Soberbio-Mnes.
420 DE LOS SANTOS Eugenia Carolina Ingeniero Forestal San Ignacio- Mnes
421 SEGOVIA Jose Manuel Técnico Universitario Guardaparque S.S de Jujuy- Jujuy
422 POTSCHKE Michael Técnico Universitario en Saneamiento Ambiental Dusseldorf- Alemania
423 GONZALEZ Sixto Ramon Ingeniero Forestal Iguazu-Mnes
424 HOFFMANN Carlos Raul Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado-Mnes.
425 FOSCA Ignacio Raul Ingeniero Forestal Santa Fe
426 BERGER Silvana Ingeniero Forestal L.N.Alen-Mnes.
427 MARCHIOLI Claudio Hector Ingeniero Forestal Gral Sarmiento- Bs.As
428 ADORNO Oscar Daniel Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado-Mnes.
429 GONZALEZ Norma Gladis Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado-Mnes.
430 BRUSEGHINI Claudio Ivan Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal- Bs.As
431 SOSA Graciela Carolina Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
432 LORAN Damian Ingeniero Forestal Uster Zurich- Suiza
433 ORTIGOZA Nestor Dario Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
434 IBARRA Jorge Alberto Biología Obera-Mnes.
435 BECKER Marisa lorena Ingeniero Forestal Wanda-Mnes
436 MILLAN Angel Antonio Técnico Universitario Guardaparque Gral Alvear- Mendoza
437 VENTURA Angela Viviana Biología Pto Rico- Mnes.
438 MACIEL Vanesa Bibiana Técnico Universitario Guardaparque El Soberbio-Mnes.
439 ACEVEDO Bruno Agustin Ingeniero Forestal Sto Tome- Ctes
440 ESPINDOLA Facundo Matias Técnico Universitario en Industría de la Madera Apostoles-Mnes.
441 URBINA Sergio David Técnico Universitario en Industría de la Madera Colonia Victoria- Mnes
442 STUTZ Silvana Victoria Técnico Universitario Guardaparque Mar del Plata- Bs.As
443 ALANIS Alcides Ingeniero Forestal Parana- E.R
444 MORALES Ana Valeria Ingeniero Forestal Obera-Mnes.
445 CALVEIRA Cecilia lorena Ingeniero Forestal Obera-Mnes.
446 MOVINSKI Ruben Orlando Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
447 PAIVA Marcos Guillermo Técnico Universitario en Industría de la Madera Montecarlo-Mnes.
448 VOGEL Helga Cristina Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
449 JEJER Jorge Andres Técnico Universitario en Industría de la Madera Montecarlo-Mnes.
450 LOPEZ Monica Valeria Ingeniero Forestal Capiovy-Mnes.
451 WOITSCHACH Guillermo Bruno Miguel Ingeniero Forestal Pto Esperanza- Mnes
452 ELGERT Ricardo Rolan Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
453 SCHERF Hugo Luis Ingeniero Forestal Pto Rico- Mnes.
454 HOFFMANN Vivian Marlene Biología Libertad-Mnes
455 PAROLA Juan Fernado Técnico Universitario Guardaparque Obera-Mnes.
456 BONKIEVIZ Sergio Jose Ingeniero Forestal Iguazu-Mnes
457 CARRION Gustavo Martin Técnico Universitario Guardaparque Concepcion del U.-E.R
458 KAHLSTOSF Ivan Norbeto Ingeniero Forestal L.N.Alen-Mnes.
459 CARCABELOS Esteban Daniel Técnico Universitario Guardaparque Concordia-Entre Ríos
460 DIAZ Mariano Sebastian Técnico Universitario Guardaparque Sante Fe -Rosario
461 TABOSSI Raul Anibal Técnico Universitario Guardaparque Pdas-Mnes
462 LUNA Ramiro Técnico Universitario Guardaparque Obera-Mnes.
463 GIELHARD Oscar Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
464 AGUIRRE Freddy Omar Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
465 TAMAME Nicolas Andres Técnico Universitario Guardaparque Cap. Federal
466 IRAZOQUI Maria Lurdes Técnico Universitario Guardaparque Maron- Bs. As
467 VEGA Jose Daniel Ingeniero Forestal Virasoro-Ctes.
468 LANDAIDA Cristian Marcelo Biología Pto Piray - Mnes
469 TORALES Miguel Martin Rodrigo Técnico Universitario Guardaparque Libertad-Mnes
470 RIOS Mario Roberto Técnico Universitario Guardaparque Salta- Salta
471 GARCIA Noelia Magali Técnico Universitario Guardaparque Resistencia- Chaco
472 AGUAR Carlos Guillermo Técnico Universitario Guardaparque Resistencia- Chaco
473 BARRIONUEVO FLEITAS Omar Diego Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
474 MARTIARENA Rodolfo A. Magister Dolores- Bs. As
475 VERON Maria Heribenta Técnico Universitario en Industría de Alimentos Montecarlo-Mnes.
476 ZARZA Dania Analia Técnico Universitario en Industría de Alimentos Resistencia- Chaco
477 GARCIA MARITONO Luciano Jorge Ingeniero Forestal Rosario-Sta. Fe
478 PALMA Mariana Elizabeth Técnico Universitario Guardaparque San Miguel- Tucuman
479 GONZALEZ Cecilia Ingeniero Forestal El Alcazar- Mnes
480 COLLESELLI Lara Marina de Dios Técnico Universitario Guardaparque Gdero Beigovia-Sta Fe
481 GOMEZ DE OLIVERA Natalia Noemi Técnico Universitario Guardaparque L.N.Alen-Mnes.
482 LOPEZ Juana Raquel Técnico Universitario en Industría de Alimentos Colonia Delicia- Mnes
483 FERREIRA Maria Andrea Técnico Universitario en Industría de Alimentos Parana- E.R
484 FERREYRA Monica Alejandra Técnico Universitario en Industría de Alimentos Pdas-Mnes
485 GARCIA MARITANO Luciano Jorge Ingeniero Forestal Rosario-Sta. Fe
486 SALINAS Jorge Anibal Ingeniero Forestal Pdas-Mnes
487 GIUBI Elisa Beatriz Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
488 RAMIREZ Fernando Martin Ingeniero Forestal Capital Federal- Bs.As
489 MACHEL Jonatan Ingeniero Forestal Montecarlo-Mnes.
490 PAJON Roberto Daniel Ingeniero en industría de la Madera Rosario-Sta. Fe
491 JEJER Sergio Ramiro Ingeniero Forestal Iguazu-Mnes
492 DUARTE Evelyn Raquel Ingeniero Forestal Pto Rico- Mnes.
493 CABANNE Daniela Maria Biología Eldorado-Mnes.
494 JARA Reinaldo Aristides Ingeniero Forestal Pto Piray - Mnes
495 DUARTE Carla Veronica Técnico Universitario en Industría de Alimentos Moreno- Mnes
496 ORTIZ German Horacio Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
497 PHILIPPSEN Rosana Biología Pto Rico- Mnes.
498 ALVES DO PORTO Mauricio Adrian Ingeniero Forestal Ruiz de Montoya-Mnes.
499 VIANNA Claudia Semani Técnico Universitario en Industría de Alimentos Colonia Aurora- Mnes
500 FARIÑA Nestor Damian Técnico Universitario Guardaparque San Pedro- Mnes
501 GAMARRA Nestor Gustavo Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
502 DUARTE Erna Liliana Biología Eldorado-Mnes.
503 CARAZZO Cristian Pablo Ingeniero Forestal Gualeguaychu- E.R
504 SEQUEIRA Juan Augusto Ingeniero Forestal La Paz- E.R
505 PITROWSKY Laercio Ingeniero Forestal Tucunduva- Brasil
506 BARTH Sara Regina Magister Eldorado-Mnes.
507 PEREYRA Jorge Ruben Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
508 HIPOLITO Susana Valeria Técnico Universitario en Industría de Alimentos Campo Grande- Mnes
509 JARA Mariano Waldemar Técnico Universitario en Industría de Alimentos Pto Piray - Mnes
510 JARA Mabel Nicanora Técnico Universitario en Industría de Alimentos Pto Piray - Mnes
511 CARDOZO Angela Pabla Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
512 ALVAREZ Patricia Soledad Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
513 KERN Marcelo Técnico Universitario en Industría de Alimentos 25 de Mayo-Mnes.
514 CACERES Darwin Antonio Magister Pilcomayo- Formosa
515 MARINEZ PINTOS David Jose Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal- Bs.As
516 BENITEZ Sebastian Nicolas Ingeniero Forestal Virasoro-Ctes.
517 WELTER Mariana Gabrila Técnico Universitario Guardaparque San Pedro- Mnes
518 HABEL Silvana Lorena Técnico Universitario Guardaparque L.N.Alen-Mnes.
519 TESSARO Mariela Gisella Técnico Universitario Guardaparque Villa Angela- Chaco
520 CAFIEL Nicolas Alejandro Técnico Universitario Guardaparque Necoche- Bs. As
521 AUMER Omar Adrian Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
522 ANTEQUERA Jezabel Neomar Técnico Universitario Guardaparque Palpalá-Jujuy
523 DEL RIO Matias Técnico Universitario Guardaparque Gral Rodrigues
524 ANTUNEZ Marcio German Técnico Universitario Guardaparque Alba Pose-Mnes
525 WINCK Marcela Margarita Técnico Universitario en Industría de la Madera El Soberbio-Mnes.
526 SCHEIDT Sergio Oscar Técnico Universitario Guardaparque Wanda-Mnes
527 SINGH SAID Jose Alejandro Técnico Universitario Guardaparque San Salvador-Jujuy
528 BARRIOS Carlos Martin Técnico Universitario Guardaparque Posadas-Mnes
529 MALETTI Barbara Andrea Técnico Universitario en Industría de Alimentos Montecarlo-Mnes.
530 VARENIZA Ariel Damian M. Técnico Universitario Guardaparque Apostoles-Mnes.
531 SANTA ANA Matias Técnico Universitario Guardaparque Necoche- Bs. As
532 GONZALEZ Hector Manuel Técnico Universitario Guardaparque Machagai-Chaco
533 VISENTINI Juan Sergio Técnico Universitario Guardaparque San Vicente-Mnes.
534 RITTER Raul Alejandro Ingeniero Forestal Montecarlo-Mnes.
535 SORGE Juan Ignacio Ingeniero Forestal M. Juarez- Cordoba
536 TROCHE Jorge Alberto A. Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
537 DEMONARI Sandra Mariela Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
538 NOVACOVSKY Paula Marcela Técnico Universitario Guardaparque Mar del Plata- Bs.As
539 PREUSCHAT Mauro Daniel Ingeniero Forestal Wanda-Mnes
540 BARON Lucas Orlando Técnico Universitario Guardaparque Obera-Mnes.
541 LOPEZ Francisco Técnico Universitario Guardaparque Cancarana-Sta.Fe
542 STOME VIANA Jonatan Edgar Técnico Universitario Guardaparque Mercedes-Ctes
543 MARTINEZ Pedro Omar Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
544 CAZAN Sergio Ariel Técnico Universitario Guardaparque San Salvador-Jujuy
545 MORALES Rafaela Argentina Ingeniero Forestal Obera-Mnes.
546 VARGAS Martin Alejandro Ingeniero Forestal Gdor.Virasoro-Ctes
547 AGUILERA Cristian Sebastian Ingeniero Forestal Santo Tome-Ctes.
548 DE LA VEGA Cesar Luis Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
549 MOLINA Luis Hector Técnico Universitario Guardaparque posadas-Mnes
550 DA ROSA Elida Beatriz Técnico Universitario Guardaparque Cerro Azul-Mnes.
551 OTTO Marlene Rocio S. Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
552 PANASIUK Lidia Noemi E. Técnico Universitario Guardaparque Aristobulo del Valle
553 BARBOZA Nadia Liliana Técnico Universitario en Industría de Alimentos Col.Victoria-Mnes
554 ACOSTA Juan Alberto Ingeniero Forestal Cap.Federal-Bs.As
555 ACOSTA Teresa Soledad Técnico Universitario Guardaparque San Pedro-Mnes
556 BROZ Diego Ricardo Ingeniero Forestal Leandro N.Alem-Mnes
557 LOPEZ Lucas Nahuel Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
558 DUARTE Alejandro Daniel Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
559 DUMMEL Claudio Javier Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
560 BOGADO Fabian Oscar Técnico Universitario Guardaparque San Pedro-Mnes
561 BUSQUETS Alvaro Técnico Universitario Guardaparque S.R.de la Nva.Oran-Salta
562 KUSNIER Jose Alberto Técnico Universitario Guardaparque Dos de Mayo-Mnes
563 MENDEZ Tomas Diego Técnico Universitario Guardaparque Florida, V. Lopez-Bs.As
564 TORRES Andrea Mariana Técnico Universitario Guardaparque Pto Piray - Mnes
565 PINTOS Raul Ezequiel Técnico Universitario Guardaparque Olavarría-Bs.As.
566 TIZATO Lizardo Ramon Técnico Universitario Guardaparque Leandro N.Alem-Mnes
567 LEZCANO Gustavo Javier Técnico Universitario en Industría de Alimentos Cap.Federal-Bs.As
568 OLIVERA Carola Técnico Universitario en Industría de Alimentos Montecarlo-Mnes.
569 BELAVER Mirta Raquel Biología Tobuna,San Pedro-Mnes
570 GRABHER Guillermo Gerardo Ingeniero en industría de la Madera Lomas de Zamora-Bs.As
571 PEREZ Oscar Alejandro Ingeniero Forestal San Vicente-Mnes.
572 VERASAY Mauro Raul Técnico Universitario Guardaparque Cruz del Eje-Cordoba
573 IRAZOQUI Maria Ines Técnico Universitario Guardaparque Moron-Bs.As
574 GALETTO Emanuel Alberto Técnico Universitario Guardaparque San Genaro-Sta.Fe
575 DE JESUS Santiago Roberto Técnico Universitario Guardaparque Gral.San Martin-Chaco
576 VERA Adriana Mariela Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
577 BACCON Matias Hector Ingeniero en industría de la Madera Villa Elisa-E.R.
578 BARBOZA Ariel Esteban Técnico Universitario Guardaparque Bdo.de Irigoyen-Mnes
579 ZUBRZYCKI Guillermo Leonardo Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes.
580 AMARILLA Wilma Beatriz Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
581 CIVILA Emanuel Rdrigo Ingeniero Forestal Los Toldos-Salta
582 VELAZCO Santiago Jose E. Ingeniero Forestal Leandro N.Alem-Mnes
583 ALFONSO Natalia Sol Técnico Universitario Guardaparque Confluencia-Neuquen
584 FERREIRA Juan Manuel Técnico Universitario Guardaparque San Pedro-Mnes
585 SUAREZ Maria Celia Técnico Universitario Guardaparque Leandro N.Alem-Mnes
586 GOMEZ Carlos Alberto Magister Ctal-Formosa
587 BRITEZ Dario Damian Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
588 MENDIETA Emanuel Gerardo M. Técnico Universitario Guardaparque Colonia Elisa-Chaco
589 AMARILLA Marciana Teresa Ingeniero Forestal San Vicente-Mnes.
590 ALMADA Hector Fabian Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
591 AGUIRRE Fernando Leopoldo Ingeniero Forestal Ctal-Corrientes
592 ESCALADA Matias Miguel Ingeniero Forestal Gdor.Virasoro-Ctes
593 DUARTE Delia Patricia Técnico Universitario Guardaparque San Ignacio- Mnes
594 ALMADA Cynthia Paola Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
595 RUIZ DIAZ Paola Técnico Universitario Guardaparque San Isidro-Bs.As
596 OLIVERA Jose Luis Técnico Universitario Guardaparque La Cumbre-Cordoba
597 THOMAE Juan Alberto E. Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes.
598 KAHLSTORF Diego Orlando Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
599 ALTAMIRANDA Ana Lia Ingeniero Forestal Pte.Roque S.Peña-Chaco
600 ORTIZ Cesar Cristobal Técnico Universitario Guardaparque Garuhapé-Mnes.
601 SARTORI Cesar Gabriel Técnico Universitario Guardaparque Leandro N.Alem-Mnes
602 AGUIRRE Gabriela Soledad Técnico Universitario Guardaparque Cerro Azul-Mnes.
603 ESPINDOLA Juan Carlos Técnico Universitario Guardaparque Sta. Rita-Mnes
604 VOGEL Rosana Técnico Universitario Guardaparque Pto Rico- Mnes.
605 MOYANO Cecilia Matilde Técnico Universitario Guardaparque Rosario-Sta. Fe
606 PARODI Guillermo Ingeniero Forestal Beccar- Bs. As
607 MARTINEZ Constanza Ingeniero Forestal San Isidro-Bs.As
608 NUÑEZ Gisell Romina Biología Colonia Wanda- Mnes
609 FLOR Gustavo Daniel Ingeniero Forestal Pto Esperanza- Mnes
610 CASTILLO Mariano Javier Técnico Universitario Guardaparque Gral. Roca - Rio Negro
611 GOMEZ Milka Raquel Técnico Universitario Guardaparque San Pedro-Mnes
612 ESPINOLA Diego Alejandro Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado-Mnes.
613 BOGADO Fernando Gabriel Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
614 AQUINO Maria Viviana Biología Eldorado-Mnes.
615 HOFFMAN Alexis Ivan Ingeniero en industría de la Madera Pto Rico- Mnes.
616 PEREIRA Ramon Gustavo Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
617 BANDERA Walter Fabian Técnico Universitario Guardaparque Tobuna,San Pedro-Mnes
618 GALARZA Victor Daniel Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
619 KAHLSTORF Hegon Gerando Ingeniero Forestal Leandro N.Alem-Mnes
620 LOPEZ CHAPEDI Gaston Daniel Técnico Universitario Guardaparque Resistencia- Chaco
621 GOMEZ Emilia Alejandra Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
622 GOLDSZTEJN Ludmila Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal
623 TABARES Paulo Milton Técnico Universitario Guardaparque Resistencia- Chaco
624 ROSSO Julian Eduardo Técnico Universitario Guardaparque Chacabuco - Bs.As.
625 LOPEZ Lucas Rafael Técnico Universitario Guardaparque A.del Valle - Mnes
626 INSFRAN Vanina Olinda Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
627 BAYER Gustavo Guillermo Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
628 ARAUJO Jorge Justino Ingeniero Forestal Pto. Piray -Mnes.
629 BUCH Alexander Adrian Técnico Universitario Guardaparque Campo Grande- Mnes
630 ALVAREZ Ana Eva Técnico Universitario Guardaparque Belen Escobar-Bs.As
631 REINHERMER Miguel Angel Técnico Universitario Guardaparque Alba Pose-Mnes
632 FOLETTO Inés Susana Técnico Universitario Guardaparque Gral. M. Belgrano-Mnes
633 ARIAS Gabriela Soledad Técnico Universitario Guardaparque La Quiaca-Jujuy
634 DALLANORA Cesar Fabian Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
635 CACERES Juan Francisco Ingeniero Forestal Paso de los Libres - Ctes
636 BARRIOS Bruno Ariel Técnico Universitario en Saneamiento Ambiental Pto. Rico- Mnes.
637 CLAVERO Nadia Sabrina Técnico Universitario Guardaparque San Martin Bs.As.
638 SOTELO Rosa Ester Técnico Universitario Guardaparque San José-Mnes.
639 VARGAS Alejandro Roberto Ingeniero Forestal San Pedro- Mnes
640 SACKSER Mario Gabriel Ingeniero Forestal Puerto Rico-Mnes.
641 BAKO Jorge Gabriel Federico Técnico Universitario Guardaparque Villa Angela- Chaco
642 REINERO Silvia Tatiana Técnico Universitario Guardaparque Posadas-Mnes
643 GOMEZ RITTER Natalia Técnico Universitario Guardaparque Ushuaia
644 RADINS Marcos Raul Ingeniero Forestal Puerto Rico-Mnes.
645 CARNEIRO Lorena Jaqueline Técnico Universitario Guardaparque San Pedro- Mnes
646 TORRES Claudio Edgardo Técnico Universitario Guardaparque Resistencia- Chaco
647 RODRIGUEZ Alejandro Daniel Técnico Universitario Guardaparque Posadas-Mnes
648 PIETRUKIEWICZ Pedro Gonzalo Ingeniero Forestal Col. Wanda- Mnes
649 BEDRIJ Natalia Alejandra Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
650 CYBULSKI Mauro Joaquin Técnico Universitario Guardaparque A.del Valle - Mnes
651 SEGOVIA Andres Jehovanny Técnico Universitario Guardaparque L.N.Alen-Mnes.
652 CARDOZO Claudio Enrique Biología Pto. Piray -Mnes.
653 SCHENDELBEK Valeria Alejandra Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
654 FORNASO DAVICO Maria Guadalupe Ingeniero Forestal Corral de Bustos - Cba
655 ESPER PERIE Gustavo Emiliano Ingeniero Forestal Cuernavaca- Mexico
656 PINTO Ana Gabriela Técnico Universitario en Industría de Alimentos Eldorado-Mnes.
657 VILLEGAS Agustin Jose Técnico Universitario Guardaparque Rio Negro - Sta Cruz
658 MOSCA Jorge Maximiliano Técnico Universitario Guardaparque Haedo - Bs.As.
659 OSORIO Monica Ester Ingeniero Forestal Villa Const. - Santa Fe
660 BENITEZ Lisa Carolina Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
661 MEDINA Alberto Sebastian Ingeniero Forestal Santo Tome-Ctes.
662 SUAREZ Ramon Augusto Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
663 VILLALBA Cesar Raul Magister Eldorado-Mnes.
664 CANIZA Federico Javier Magister Clorinda-
665 BESOLD Patricia Magdalena Biología Jardin América-Mnes.
666 RISOTO Laura Alfonsina Ingeniero Forestal Jardin América-Mnes.
667 DUARTE Paola Fernanda Biología Eldorado-Mnes.
668 CLOSS Cinthia Danilla Técnico Universitario Guardaparque Montecarlo-Mnes.
669 NOZZI Luciano Gabriel Ingeniero Forestal La Cumbre, Punilla-Cordoba
670 ALSINA Matías Iván Técnico Universitario Guardaparque Pto. Rico- Mnes.
671 CRISTALDO Diego Arnaldo Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
672 CACERES Walter Alberto Técnico Universitario en Industría de la Madera Capital Federal
673 VILLALBA Olga Esther Técnico Universitario Guardaparque San Pedro - Mnes
674 ESCOBAR Ludmila Ingeniero Forestal Obera-Mnes.
675 MENDOZA PADILLA Marco Antonio Ingeniero Forestal Tucuruí- Brasil
676 RECKZIEGEL Carolina Ester Biología Pto. Rico- Mnes.
677 PERALTA Diego Alejandro Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
678 BENTO Enzo Francisco Algarin Técnico Universitario Guardaparque L.N.Alen-Mnes.
679 RIOS Facundo Emanuel Técnico Universitario Guardaparque Posadas-Mnes
680 RITTER Luis Javier Ingeniero Forestal Montecarlo-Mnes.
681 REINECK Roque Santiago Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
682 GONZALEZ Yanina Macarena Técnico Universitario Guardaparque Salta
683 BLANCO Marcelo Javier Técnico Universitario Guardaparque Trelew - Chubut
684 ATANASIO Marcos Antonio Magister Formosa
685 CARBONE Verónica Andrea Ingeniero Forestal Capital Federal
686 AZORIN Maria Luz Técnico Universitario Guardaparque Gonet- Bs.As.
687 PANDERMALIS Claudio Técnico Universitario Guardaparque Córdoba
688 CLAROS Jose Técnico Universitario Guardaparque Salta
689 CASTELLANO Natalia Beatriz Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
690 AYUSO Horacio Teodoro Técnico Universitario Guardaparque Santa Cruz
691 DE ALMEIDA Marcos Técnico Universitario Guardaparque El Soberbio-Mnes.
692 GATTI Fabian Técnico Universitario Guardaparque El Soberbio-Mnes.
693 VERA Ramona Paola Técnico Universitario Guardaparque San Pedro - Mnes
694 GARCIA Daily Sofia Ingeniero Forestal Pto. Iguazú-Mnes.
695 KATZ Leandro Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal
696 CRUZ Miriam Marlene Técnico Universitario Guardaparque Gral. M. Belgrano-Mnes
697 FASSI Juan Ignacio Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
698 SPONTON Johana Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
699 INCHAUSPE Ignacio Joaquin Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
700 BERGER Melody Gabriela Eunice Biología Montecarlo-Mnes.
701 DOMINGUEZ Damian Ariel Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
702 MARTIM Héctor Aníbal Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes.
703 STOFFEL Mariela Técnico Universitario Guardaparque Garuhapé-Mnes.
704 CUHNA Juan Ignacio Técnico Universitario Guardaparque Gdor. Virasoro
705 CASTRO German Emanuel Técnico Universitario Guardaparque Neuquen
706 CARMONA Guido Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
707 CICCIA Maria Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
708 FASZZESKI Juan Pablo Ingeniero en industría de la Madera Apostoles-Mnes.
709 SANCHEZ Francisco Gavier Técnico Universitario Guardaparque Bariloche-Rio Negro
710 FRANZESE Tomás Augusto Técnico Universitario Guardaparque Mar del Plata- Bs.As
711 ARANDA Juana Biología Ldor.Gral.San Martin-Mnes
712 MATTES Liliana Mercedes Ingeniero Forestal Eldorado
713 JIMÉNEZ Julian Pablo Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal
714 GARCIA Andrés Sebastián Técnico Universitario Guardaparque San Cristóbal, Santa Fé
715 MULAWKA Jorge Antonio Ingeniero Forestal Leandro N. Alem
716 CUEVAS Santiago Mario Ingeniero Forestal Salta Capital
717 GROSELJ Roberto Rafael Ingeniero Forestal Puerto Esperanza
718 VILLARREAL Mauricio Daniel Técnico Universitario Guardaparque Rosario-Sta. Fe
719 Bartz Nancy Alicia Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
720 WISNIESKI Jorge Javier Técnico Universitario Guardaparque Posadas- Misiones
721 DRUBACH Julia Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal
722 VIDAL Yamila Fernanda Técnico Universitario Guardaparque Rio Negro - Sta Cruz
723 CHAVEZ Ana Carina Biología Eldorado-Mnes.
724 BENITEZ Bruno Germán Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
725 MORALES Mariela Pilar Técnico Universitario Guardaparque Moron-Bs.As
726 RUIZ DIAZ José Gabriel Técnico Universitario Guardaparque Gral. San Martin Chaco
727 GUTIERREZ Juan Emanuel Técnico Universitario Guardaparque San Ignacio Misiones
728 PETROSKI Alfonso Raul Técnico Universitario Guardaparque San Pedro - Mnes
729 IBAÑEZ Edgar Rolando Ingeniero Forestal Puerto Esperanza
730 SEEWALD Liliana Beatriz Biología Montecarlo-Mnes.
731 MAESTROPAOLO Javier Ingeniero Forestal Gral Pueyrredon - Mar del Plata
732 MALLORQUIN Jorge Daniel Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
733 RETAMOSA Lucas Amilcar Técnico Universitario Guardaparque Obera-Mnes.
734 ROTUNDO Cristian Andres Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
735 LEIVA Matias Ivan Técnico Universitario Guardaparque Posadas-Mnes
736 CENCI Nicolas Técnico Universitario Guardaparque Gral Lopez - Sta Fe
737 RIOS Elvio Rene Ingeniero Forestal Leandro N.Alem-Mnes
738 SIRKA Cesar Enrique Magister Laishi-Formosa
739 MONICAULT LUIS ADEMAR Magister Machagai-Chaco
740 CRAVERO ALEJANDRA AILEN Técnico Universitario Guardaparque Chos Malal-Neuquen
741 AMARILLA PABLO CRISTIAN Técnico Universitario Guardaparque Corrientes
742 CARDOZO de SOUZA MARISA. Técnico Universitario Guardaparque Montecarlo-Mnes.
743 FERNANDEZ DOMINGO ANTONIO Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
744 FINK MATIAS MAURICIO Técnico Universitario Guardaparque Montecarlo-Mnes.
745 SUAREZ GESICA DENISE Técnico Universitario Guardaparque Leandro N.Alem-Mnes
746 BECCALUVA MARCOS DANIEL Técnico Universitario Guardaparque Eldorado-Mnes.
747 ROMERO ANALIA ALEJANDRA Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
748 DREYER NILCI BEATRIZ Ingeniero Forestal Colonia Aurora- Mnes
749 PICCOLI YAMILA. Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes.
750 MOSCHNER, MARCELO Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
751 FRITZ Silvia Soledad Biología Montecarlo-Mnes.
752 POSZKUS BORRERO Pablo Andrés Ingeniero Forestal Ecuador
753 DOS SANTOS Victor Ramon Técnico Universitario Guardaparque Puerto Iguazu
754 MARTINEZ Rene Orlando Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
755 DUARTE Carla Veronica Biología Moreno - Bs. A.
756 VALENTE Nahuel Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
757 CABRERA Ana Daniela Técnico Universitario Guardaparque Córdoba
758 ANGELINO Facundo Edgardo Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes
759 FRANCISCONI Luis Emiliano Técnico Universitario Guardaparque Gualeguaychu- E.R
760 CAFIERI Valentin Alejandro Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
761 AGUIRRE Jessie Mariana Biología Resistencia - Chaco
762 DEL CASTILLO Ana Clara Técnico Universitario Guardaparque Parana- E.R
763 VALDEZ Esteban Fabian Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
764 CAÑIZARES Luis Miguel Técnico Universitario Guardaparque Jujuy
765 FREDICH Elena Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
766 FELDICK Alberto José Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
767 SCHIEFFER Rene Alberto Técnico Universitario Guardaparque Eldorado - Mnes
768 SUAREZ Gesica Denise Ingeniero Forestal Leandro N.Alem-Mnes
769 BEZIER Alberto Adrián Técnico Universitario Guardaparque Mendoza
770 ABDALLA Damian Oscar Técnico Universitario Guardaparque Santa Fe
771 DA ROSA Mabel Ines Técnico Universitario Guardaparque 25 de Mayo-Mnes.
772 WOITSCHACH Mauricio Ruben Ingeniero Forestal Pto.Libertad - Mnes.
773 CARATTONI DI PAULI Georgina Técnico Universitario Guardaparque Salta
774 HILDT Eduardo Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
775 RUIZ DIAZ Fernando Manuel Ingeniero en industría de la Madera Iguazu-Mnes
776 BORDAKEVICH Paola Alejandra Técnico Universitario Guardaparque Apostoles-Mnes.
777 AGÜERO Debra Ayelen Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
778 MARTINEZ Eduardo Ariel Ingeniero Forestal San Pedro- Mnes
779 SOLIS Soledad de los Angeles Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
780 ROMERO Hector Fabian Ingeniero Forestal L.N.Alen-Mnes.
781 SILVERO Tito Ingeniero Forestal Puerto Esperanza
782 ANDINO Cesar Fabian Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes.
783 SILVERSTON Jaqueline Vanesa Ingeniero Forestal Montecarlo-Mnes.
784 ACEBEDO Paula Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
785 MIERES Cristian Andres Técnico Universitario en Industría de la Madera Wanda-Mnes
786 PESCI Rogelio Miguel Ingeniero Forestal Cordoba
787 ANZUATE Franco Esteban Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
788 ROMERO Diego Alberto Técnico Universitario en Industría de la Madera Montecarlo
789 ZIEGLER Pamela Elizabeth Biología Eldorado - Mnes
790 SCHOFFEN Cristian Damian Ingeniero Forestal Puerto Rico-Mnes.
791 KRUGER Micaela Jannete Biología Montecarlo - Mnes.
792 LOPEZ IZURRIETA Cielito Técnico Universitario Guardaparque Chacabuco - Bs.As.
793 UMERE Letizia Elizabeth Ingeniero Forestal Wanda-Mnes
794 AYALA Gabriela Andrea Biología Eldorado - Mnes
795 GIONGO Franco Fabian Técnico Universitario Guardaparque Chaco
796 VILLALBA Nancy Elizabeth Ingeniero Forestal Eldorado
797 TARON Yanette Paola Técnico Universitario Guardaparque Guarani - Mnes
798 ROJAS Victor Lorenzo Ingeniero Forestal Puerto Rico-Mnes.
799 CHATICH César Mauricio Técnico Universitario Guardaparque San Ignacio- Mnes
800 BARRON Andrés Federico Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
801 INZAURRALDE Carlos Federico Ingeniero Forestal Buenos Aires
802 GALLO Paula Biología Buenos Aires
803 CORREAS Bernardo Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
804 VON BELOW Jonathan Ingeniero Forestal Eldorado
805 JARA German Daniel Ingeniero en industría de la Madera Montecarlo - Mnes,
806 ROSELLO German Alejandro Técnico Universitario Guardaparque Santiago del Estero
807 BORDON Facundo Joel Técnico Universitario Guardaparque Chaco
808 OCAMPO Leandro Nicolas Ingeniero Forestal Posadas
809 MORAT Federico Andres Ingeniero Forestal Entre Ríos
810 SANCHEZ Sergio Damian Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes
811 OSTAPCHUK Gustavo Ramòn Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado - Mnes
812 LOPEZ Marcos Andres Técnico Universitario en Industría de la Madera Eldorado - Mnes
813 WEBER Oscar Rafael Ingeniero Forestal El Soberbio-Mnes.
814 RODRIGUEZ Edgardo de Jesus Ingeniero Forestal San Vicente-Mnes.
815 MORINIGO Gustavo Gabriel Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes.
816 HAAGEN ENTROCASSI Sacha Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
817 SCHLINDWEIN Viviana Andrea Biología Montecarlo - Mnes
818 BEJERANO Juan Manuel Técnico Universitario Guardaparque Apostoles - Mnes
819 OLIVERA Cristian German Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
820 AYALA Lilian Patricia Elizabeth Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes
821 MARTINEZ Matias Salvador Ingeniero Forestal Posadas - Mnes
822 CONIL Edgardo Raul Maximiliano Ingeniero en industría de la Madera Obera-Mnes
823 KOCK Dario Raul Ingeniero Forestal Entre Rios
824 PAHR Norberto Manuel Magister Eldorado - Mnes
825 ZIBETTI Gabriela Mónica Magister Buenos Aires
826 DELVALLE Pedro Magister Formosa
827 GOMEZ Viviana Mabel Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes
828 PEDROZO Claudia Esther Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
829 ODETTI Mariano Técnico Universitario Guardaparque Cordoba
830 de la FUENTE Anahi Rocio Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
831 MAMANI Ariadna Noelia Emilce Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
832 SEYDA Clara Técnico Universitario Guardaparque Capital Federal
833 FERREYRA Carlos Ariel Técnico Universitario Guardaparque Jardin América-Mnes.
834 GOMEZ Claudio Ariel Ingeniero Forestal Obera - Mnes.
835 ALONSO Mario German Técnico Universitario Guardaparque CHACO
836 PAIVA Daniela Ivana Ingeniero Forestal Eldorado-Mnes
837 DEMTSCHINSKI Cristian Omar Ingeniero en industría de la Madera Puerto Rico-Mnes.
838 CALLABA Ricardo Eugenio Ingeniero Forestal Corrientes
839 BRANCO Fernando Rodrigo Ingeniero Forestal El Soberbio-Mnes.
840 GODOY Marcos Javier Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes
841 WEBER Facundo Daniel Ingeniero en industría de la Madera Eldorado-Mnes
842 PREUKSCHAT Enzo Manuel Ingeniero en industría de la Madera Wanda-Mnes
843 AGUILERA Maria Angelica Ingeniero Forestal Eldorado Misiones
844 FERNANDEZ Aurelia Andrea Ingeniero Forestal Bernardo de Irigoyen - Mnes.
845 KLEINÜBING Daniel Eduardo Ingeniero Forestal Puerto Rico-Mnes.
846 MARTINS DOS SANTOS Marcelo Técnico Universitario Guardaparque San Vicente-Mnes.
847 LORY Hugo Cesar Técnico Universitario Guardaparque A.del Valle - Mnes
848 QUIROZ Daniel Alberto Ingeniero Forestal Posadas-Mnes
849 MEDRANO Ignacio Nicolas Técnico Universitario Guardaparque San Salvador-Jujuy
850 MIRANDA Gustavo Ramòn Ingeniero Forestal Wanda-Mnes
851 CASINOS Juan Manuel Técnico Universitario Guardaparque Rio Cuarto-Cordoba
852 TRONCOSO Pablo Javier Técnico Universitario Guardaparque Neuquen
853 ARENHARDT Damian Gabriel Ingeniero Forestal Eldorado Misiones
854 PEREYRA Yamila Mariel Ingeniero en industría de la Madera Eldorado Misiones
855 BRAGADO Maria Virginia Ingeniero en industría de la Madera Eldorado Misiones
856 RUA Lucas Ruben Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
857 BRAGAÑOLO Adelaida Ingeniero en industría de la Madera San Pedro - Mnes
858 ORONA Martin Orlando Ingeniero Forestal Puerto Iguazu
859 ESCALANTE Gaston Orlando Técnico Universitario Guardaparque Obera - Mnes.
860 BENITEZ Ana Maria Biología Wanda-Mnes
861 GEBHARDT Monica Ines Biología Eldorado - Mnes.
862 CASTILLO Marianela Elizabeth Técnico Universitario Guardaparque La Pampa
863 BENITEZ Adriana Carla Biología Eldorado - Mnes.
864 PEREZ Claudia Elisabet Biología Eldorado - Mnes.
865 RIVERO Julian Irineo Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
866 SCHAMNE Daniel Ricardo Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes.
867 PLANO Natalia Patricia Técnico Universitario Guardaparque Santa Fe
868 BOICHUK Cristian Emiliano Técnico Universitario Guardaparque Obera - Mnes.
869 PEREZ SOTO Alejandro Emmanuel Técnico Universitario Guardaparque Neuquen
870 DE OLIVEIRA CAVALHEIRO Liliana Técnico Universitario Guardaparque 25 de Mayo - Mnes.
871 VERDUN Yolanda Aurora Técnico Universitario Guardaparque Guarani - Mnes.
872 MANSUR SZYMEK Juan Carlos Técnico Universitario Guardaparque Posadas - Mnes.
873 SEEWALD Diego Daniel Ingeniero en industría de la Madera Montecarlo - Mnes.
874 PELUSO Juan Ignacio Ingeniero en industría de la Madera Jardin América-Mnes.
875 PETRUSZYNSKI Guido Andres Ingeniero Forestal Posadas - Mnes.
876 GIRAUDO Lucas Matias Técnico Universitario Guardaparque Resistencia - Chaco
877 ACEVEDO Paola Fabiana Ingeniero en industría de la Madera Eldorado - Mnes
878 FERNANDEZ Margarita Mabel Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes
879 ARTETA Gustavo Horario Ingeniero Forestal Jardin America - Mnes.
880 INVERNO Nestor Martin Técnico Universitario Guardaparque Buenos Aires
881 YACIV Guillermo Daniel Ingeniero Forestal Iguazu - Mnes.
882 ROBLEDO Laureano Julian Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes
883 TACHILE Jorge Librado Ingeniero Forestal Obera - Mnes.
884 GIMENEZ Javier Alejandro Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes.
885 GARCETE Diego Omar Ingeniero Forestal San Ignacio - Mnes
886 PROSCOPIO Marcelo Damian Ingeniero Forestal Gdor. Virasoro-Ctes.
887 CACERES Amilcar Gabriel Técnico Universitario Guardaparque Colon - Entre Rios
888 YABLONSKI Fabia Ramon Técnico Universitario Guardaparque Guarani - Mnes
889 YARMUZLO Claudio Javier Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
890 ROMERO Maria Alejandra Técnico Universitario Guardaparque El Soberbio - Mnes.
891 YASSIN Leandro Ben Técnico Universitario Guardaparque Rio Negro
892 ELSASSER Araceli Jaqueline Biología Montecarlo - Mnes
893 KÜPPERS Guillermo Federico Ingeniero Forestal Cordoba
894 ARAUJO Mirian Adela Biología Eldorado - Mnes
895 KAHLSTORF Ivone Raquel Biología Jardin America - Mnes.
896 MARTIN Jessica Elizabeth Biología Eldorado - Mnes.
897 SALVI Carlos Nelson Técnico Universitario Guardaparque Chaco
898 FASZZESKI Sofia Mariana Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes.
899 SCHERF Abel Nicolas Ingeniero Forestal Puerto Rico - Mnes
900 STEFFEN Cintia Tamara Ingeniero Forestal San Pedro - Mnes
901 ZAYAS Victor Hugo Ingeniero Forestal Posadas - Mnes.
902 KRYSZTALUK Aldo Ariel Ingeniero Forestal Obera - Mnes-
903 HERMANN Sergio Daniel Ingeniero Forestal Eldorado - Mnes.